Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы»

Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ

Этот год для вас является очень важным, вы выбираете путь, по которому вам предстоит пройти всю дальнейшую жизнь. Если вы выбрали специальности экономического факультета, то обучать вас будут высококвалифицированные преподаватели, среди которых более 70 % имеют ученые степени и звания, в том числе свыше 12 % - докторов наук и профессоров. На кафедре имеются оснащенные современным оборудованием аудитории и компьютерные классы. В свободное от учебы время вы можете заниматься спортом, участвовать в играх КВН, в конкурсах художественной самодеятельности «Студенческая Весна» и «Студенческая Осень». Желаю всем вам поступить в наш университет, успехов во всех ваших начинаниях, в добрый путь!

Все иногородние студенты обеспечены общежитием. В каждом из них имеется комната для просмотра телепередач, филиал столовой, библиотека, комната для самостоятельной работы студентов. Комнаты для проживания 1 и 2-х местные. На территории студенческого городка имеется плавательный бассейн. Студенты имеют все возможности для занятий зимними и летними видами спорта, физической культурой.

При подготовке квалифицированных специалистов экономического профиля основные акценты делаются на качественную и фундаментальную подготовку в области современной теории и практики менеджмента, управления финансами и маркетинговой деятельностью, планирования и организации деятельности предприятий различных отраслей хозяйства.

Студенты, владеющие иностранным языком, имеют возможность обучаться по международной программе бизнес-администрирования (MBA-program) и получить европейскую степень магистра.

Для студентов организуются тематические поездки на выставки в г. Москву, экскурсионные поездки.

Кафедра ведет подготовку по очной и заочной формам обучения. По окончании вуза абитуриенты могут рассчитывать на получение диплома бакалавра, магистра.

Также на нашей кафедре действует Центр реинжиниринга бизнес-процессов.

Более детальную информацию об условиях приема вы можете узнать из информации, размещенной на сайте приемной комиссии ВлГУ.

Информация о специальностях представлена в разделе "Специальности и учебные планы".