Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы»

Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых
Александров Роман - директор МБУ "Молодежный центр" администрации города Владимира
Канаева Анна - аудитор компании EY
Киселёва Алёна – директор офиса во Владимире федеральной сети агентств недвижимости «Миэль»
Метлинова Анастасия – заместитель главного бухгалтера ООО «МТ-Холдинг»
Соломахин Павел - ведущий консультант по инвестициям отдела глобальных рынков Владимирского отделения №8611 ПАО Сбербанк

Соломахин Павел - ведущий консультант по инвестициям отдела глобальных рынков Владимирского отделения №8611 ПАО Сбербанк, выпускник 2017 года.

«Я являюсь выпускником ВлГУ. Во время обучения понял, что хочу построить карьеру в инвестиционном банке. Все 6 лет обучения (сначала 4 года бакалавриата, затем 2 года магистратуры) кафедра БУФиС помогала мне двигаться к намеченной цели. Университет позволил мне совмещать образование и карьеру. Считаю секретом своего успеха то, что университет дал мне сильную теоретическую базу, которую я эффективно использовал на практике. Я благодарю ВлГУ за предоставленную возможность».

Канаева Анна - аудитор компании EY, выпускница 2017 года.

«Хочется выразить слова благодарности преподавателям кафедры не только за возможность получения знаний, применения их в учебной и научной деятельностях во время обучения, но и за помощь и наставления в вопросах трудоустройства. Приятно осознавать, что не только во время обучения, но и после его окончания, можно получить советы от преподавателей и взаимодействовать с ними уже на профессиональном уровне».

Метлинова Анастасия – заместитель главного бухгалтера ООО «МТ-Холдинг», выпускница 2017 года

«Моим фундаментом и отправной точкой стал ВлГУ. Университет дал мне разностороннее образование, а также широкий круг друзей и знакомых. На протяжении всего процесса обучения преподаватели давали актуальные, с учетом последних изменений в законодательстве, знания. Учебная программа гармонично сочетала в себе теоретические и практические занятия. Полученные навыки помогают мне развиваться в профессиональной деятельности.»

Чапанова Мадина - аспирант экономического факультета направление «Мировая экономика» РУДН, Москва, выпускница 2015 года.

«Меня всегда привлекала сфера экономики, в частности финансового сектора, что повлияло на выбор дальнейшей специальности. Когда встал вопрос о выборе специальности, у меня не оставалось сомнений, что это будет «Финансы и кредит».  За 5 лет обучения, я приобрела значительный и весомый объем знаний в различных областях науки, что помогло мне для дальнейшего обучения в аспирантуре Российского университета дружбы народов. Стоит отметить квалифицированный преподавательский состав кафедры. Хотелось бы отдельно отметить зав. кафедрой Ольгу Владимировну Лускатову, которая на протяжении моего обучения в ВУЗе являлась для меня не только преподавателем, но и ценным и уважаемым наставником; а также научного руководителя Мишина Андрея Александровича, за его помощь и поддержку в процессе написания дипломной работы и выборе дальнейшего направления научной деятельности.»

Александров Роман -  директор МБУ "Молодежный центр" администрации города Владимира, выпускник 2011 года

Киселёва Алёна – директор офиса во Владимире федеральной сети агентств недвижимости «Миэль», выпускница 2013 года.

Смирнова Юлия – Группа компаний «АвтоТракт», руководитель службы клиентской поддержки, выпускница 2012 года

Сиротина Светлана – старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира, выпускница 2013 года

Потяженко Александр – старший менеджер по работе с партнерами жилищного кредитования Владимирского отделения №8611 ПАО Сбербанк, выпускник 2016 года

Дворников Андрей – кредитный аналитик Владимирского отделения № 8611 ПАО Сбербанк, выпускник 2016 года